Татьяна и Сергей Никитины

Татьяна и Сергей Никитины

Замечательный композитор и музыкант Сергей Никитин, не обладая сильным голосом, передает самую суть высокой русской поэзии, находит великолепное музыкальное оформление. И очень часто песни на стихи элитарных поэтов становятся народными и поются миллионами. Красивый сильный мужчина с ясными голубыми глазами и теплой улыбкой ребенка поет о самом главном – о любви, о дружбе, о вечной проблеме выбора, обо всем том, что никогда не утратит своей ценности для каждого из нас.

И рядом с ним - изящная хрупкая женщина с огромными глазами, обладающая колоссальной песенной энергией, которая просто выплескивается на Сергея, на сцену, захлестывает весь зал и заставляет зрителей завороженно впитывать каждое ее слово.

А когда Сергей начинает дирижировать хором зрителей, происходит чудо – петь начинает весь зал: от мала до велика. Но это не караоке, это нечто иное. Душа хочет петь вместе с артистами, потому что им удается затронуть самые сокровенные ее струны и извлечь волшебную, удивительную мелодию, самую прекрасную на свете.

Не пропустите возможность встретиться с Татьяной и Сергеем Никитиными. Так ли уж часто поет от переполняющего ее счастья Ваша душа?

Партнери